Оперативный вывоз шин
Работаем в выходные
Не требуем оплаты
Погрузим своими силами
Предоставим эко документы

Уникальные покрытия на основе резиновой крошки

Покрытия, имеющие в основе резиновую крошку, на сегодняшний день получили большое распространение при строительстве различных открытых спортивных сооружений, а также на открытых теннисных кортах, детских площадках, спортивных площадках для игры в баскетбол, бейсбол, волейбол и в других универсальных спортивных площадках.

Из чего изготовляют резиновое покрытие

Данные резиновые покрытия, как правило, изготавливаются из резинового гранулята с применением полиуретанового связующего, посредством бесшовного метода, благодаря чему, в свою очередь, значительно увеличивается их срок эксплуатации. Следует также отметить, что обычно толщина покрытий не превышает 10-15 миллиметров. Немаловажное значение имеет и то, что такое покрытие обладает множеством уникальных характеристик. Среди таких характеристик можно выделить превосходную устойчивость против воздействия атмосферных осадков и ультрафиолетовых лучей, оптимальную поверхность с противоскользящим свойством, высокую прочность, разнообразную цветовую палитру, отсутствие стыков, длительный эксплуатационный срок, соответствие самым высшим требованиям атлетов, износостойкость и водопроницаемость.

Где используют резиновое покрытие

Необходимо сказать и о том, что данное покрытие теннисного корта может снизить риск получения спортсменами различного рода травм, кроме того, оно обладает превосходной подслойной адгезией.

Покрытие из резиновой крошки также применяется для беговых дорожек стадионов или же оно может использоваться для благоустройств территорий и площадок для спортивных игр во дворах, возле гаражей и частных домов. А благодаря тому, что изготовленные на основе резиновой крошки открытые системы покрытий обладают такой важной характеристикой, как водопроницаемость, образование луж после дождя на этих площадках невозможно. Также это позволяет использовать резиновые покрытия возле деревьев без всяческого ущерба.

Преимущества резинового покрытия

Полиуретановые покрытия из резины хорошо защищены от негативного влияния шипов. При этом покрытие из резины очень легко поддается ремонту – всего после нескольких лет активного применения можно достаточно просто обновить его верхний слой по очень недорогой цене. И вы вновь получите практически новенькую спортивную или детскую площадку.

Обратный звонок

    ×
    Спасибо за обращение!

    Ваше обращение принято. Наш менеджер свяжется с вами в течение часа.

    ×
    Заказ резиновой крошки







      ×